14.01.2019 1343

В бешеном ритме будней мы становимся раздражительными и, конечно, придя домой после тяжелого дня, да ещё и в плохом настроении — нам далеко не до объятий.

В психологии есть такое понятие «голод прикосновений». Он возникает из-за нехватки физического контакта с окружающим миром: объятий, поглаживаний, касаний — тех взаимодействий, которые дают ощущение, что ты не одинок, что тебя любят и поддерживают.

Состояние «голод прикосновений» сродни депрессии. Человек становится апатичным, равнодушным или, наоборот, тревожным, агрессивным. Энергия теряется и не восполняется.

Нежные поглаживания кожи способствуют снижению кровяного давления, успокаивают сердечный ритм, дают ощущение спокойствия и расслабления. Вот почему прикосновения так важны и необходимы!

Специально для тех, кто находится в упадке духа и жизненных сил, хочет пробудить отношения с любимым человеком, Академия женского волшебства рекомендует невероятные по своим свойствам массажные свечи с эфирными маслами.

Что такое массажные свечи и чем они полезны?

Массажные свечи сделаны из 100% соевого воска с добавлением эфирных масел, которые имеют магическое значение. В процессе горения воск плавится и превращается в теплое массажное масло. Свеча находится в чаше с удобной ручкой, что позволяет аккуратно переливать масло в ладонь и наносить на кожу. Натуральный состав свечи глубоко увлажняет и питает кожу, делает ее упругой. Массажные движения улучшают микроциркуляцию крови, способствуют выработке эндорфина.

В нашей коллекции 3 свечи с разными ароматами:


Массажная свеча как истинное проявление любви к себе

При нынешнем ритме жизни процедуры по уходу за собой превращаются в ряд автоматических действий: на бегу принимаем душ, второпях наносим крем для лица, а, уделяя внимание телу, быстро втираем увлажняющий крем, и еще желательно, чтобы он моментально впитался. Наши тело и кожа нуждаются в неторопливой заботе точно так же, как, например, желудок. Задумайтесь, что происходит со здоровьем человека, если постоянно питаться «на бегу»?

Любое косметическое действие должно восприниматься как проявление любви к своему телу. Подарите себе минуты полного расслабления с одной из массажных свечей. Оставьте все заботы за дверью ванной комнаты, пусть все подождут. Почувствуйте, как через массажное масло клеточка вашего тела наполняется любовью. И, поверьте, этот маленький акт любви к себе оценят и ваши близкие, ведь настроение после процедуры будет просто потрясающее!

Массажная свеча как способ поддержания искры в отношениях Когда отношения между мужчиной и женщиной только начинаются, внутреннее состояние похоже на эйфорию. Хочется постоянно обниматься, прикасаться друг к другу. Но со временем это желание отходит на второй план и сменяется бытовыми буднями, где царят ежедневные заботы, проблемы на работе, грязная посуда и позабытый мусор. Как следствие, вы отдаляетесь друг от друга, заменяя искренние объятия простыми приветствиями.

Прикосновения друг к другу очень важны. Через них вы можете лучше «слышать» партнера, передавать свои эмоции без лишних слов и, главное, сохранять тепло и поддерживать чувства. Почему бы прямо сегодня не устроить своему любимому релакс-терапию с массажной свечой? Не сомневайтесь, он оценит ваш шаг!

Простые, но такие нужные прикосновения могут заменить самые теплые слова, спасти от депрессии и помогут чувствовать себя гораздо лучше. А массажная свеча послужит прекрасным дополнением, благодаря которому вы научитесь осознанно уделять время себе и своему партнеру.

>>Заказать массажные свечи<<

Оставить отзыв

Уже зарегистрированы?

Войти