18.02.2019 10497

Напомним, чем же полезна эта практика, да и вообще зачем очищение от энергетических связей с бывшими партнерами.

Дело в том, что сексуальные отношения с мужчиной, даже если это произошло всего лишь раз, не проходят для женщины бесследно: связь с мужчиной остается на энергетическом уровне и сохраняется в течение 7 лет, даже если вместе вы были совсем недолго. Как раз посредством этой связи «бывший» (в случае, если вы были любовницей, то тогда «бывший и вся его семья») питается вашей энергией и на ментальном уровне занимает место вашего будущего партнёра. Это, к сожалению, может послужить причиной женского одиночества и неудач в любви. Ведь женщина попросту не может накопить достаточное количество энергии, чтобы привлечь в свою жизнь нового партнера. В такой ситуации поможет действенная практика по очищению и избавлению от энергетических связи с бывшим(и) мужчинами, которою мы советуем выполнить каждой женщине:

  • Приготовьте для себя ванну с морской или обычной поваренной солью (вам хватит примерно 500 гр.). Соль отлично снимает негатив и очищает пространство. В комплексе с солью прекрасно работают эзотерические свечи. Ванна при свечах своеобразная процедура "ментальной уборки".
  • Зажгите чёрную свечу «ОЧИЩАЮ & ЗАЩИЩАЮ». Тем самым вы запустите мощную программу на очищение себя от прошлых связей. Эзотерические свечи созданы специально, чтобы защитить вас, ведь в их составе мощные масла ладана и мирта.
  • Погрузитесь в ванну, заранее позаботившись о том, чтобы вас никто не побеспокоил. Можно включить негромкую музыку. Расслабьтесь и постарайтесь приблизиться к медитативному состоянию. Вспомните бывшего и про себя или вслух произносите слова прощения и благодарности за подаренный опыт в его адрес.
  • Закройте глаза, представьте себе эту нить, которая связывает вас с бывшим (она может быть любого цвета и исходить из любой части вашего тела).
  • Ощутите эту связь, а когда вам захочется ее оборвать – сделайте это мысленно. Затем хлопните трижды в ладоши и насладитесь облегчением.
  • Спустите воду и обязательно примите душ.

ВАЖНО:
- эту практику нужно проводить, обрезая связи со всеми своими бывшими по очереди. Если чувствуете, что за один раз не справитесь, лучше повторите ритуал еще раз;
- эзо-свечи нельзя задувать или заливать водой, тушите свечи специальным колпачком, ну а в его отсутствие - используйте обычную ложку, чтобы «прижать» фитиль;
- зажигать свечу нужно обязательно спичками из непочатого коробка (вы можете взять 1 коробок и использовать его только для эзотерических свечей).

Заказать эзо-свечи можно на сайте или по тел. +7 (981) 751 77 85.