18.02.2019 3796

Так где же скапливается негатив чаще всего?

1. Полка для обуви: старайтесь всегда протирать обувь сразу по возвращению домой, т.к. на подошве мы «приносим много чего лишнего».

2. Раковина с немытой посудой: после еды не оставляйте посуду в раковине до следующего дня.

3. Подушка: мы видим сны и не всегда положительные, да и спать ложимся порой в негативе. Встряхивайте, взбивайте подушки каждый вечер, вы думаете наши бабушки делали это просто так? И не забывайте менять постельное белье хотя бы раз в неделю.

4. Зеркала считаются магическими атрибутами, несут в себе много энергии, они свидетели всех событий происходящих в доме. Обязательно протирайте их раз в 2-3 дня, и не забывайте о том, что подходить к зеркалу можно только с позитивным настроем.

5. Треснутая и надколотая посуда несет в себе много отрицательной энергии, выкидывайте ее без сожалений.

6. Стоптанные тапочки - смотрите пункт 5.

7. Украшения из драгоценных металлов надо чистить регулярно. Такие металлы, впитывают в себя как положительную, так и отрицательную энергию. Жидкость для чистки есть в любом ювелирном магазине, в крайнем случае помойте их в мыльной воде, а после вытрите насухо.

8. Не имейте привычки держать дома искусственные или засохшие цветы, они несут в себе «мертвую» энергетику, избавьтесь от них.

Сделайте дома генеральную уборку, и после приступайте к самой практике очищения пространства:

  • Для большей эффективности данную практику следует делать на убывающей Луне. Если говорить о КОРИДОРЕ ЗАТМЕНИЙ (7-21 августа 2017г.) – то это самое благоприятное время для нее.
  • Проводить практику необходимо в хорошем настроении, иначе ничего не выйдет. Если настроения нет – лучше отложите ее на другой день.
  • Наденьте удобную просторную одежду. Можно включить спокойную музыку.
  • Снимите с себя все золотые и серебряные украшения, как мы уже пояснили выше, они способны вбирать в себя энергию. Это нужно для того, чтобы отрицательная энергия уходила из дома вся, а не оседала на них.
  • Откройте форточки/окна, чтобы отрицательная энергия могла беспрепятственно покинуть помещение.
  • Помните: никто и ничто не должно вас отвлекать, поэтому лучше остаться дома одной. Если это невозможно, то просто попросите близких людей не отвлекать вас. Пусть они все соберутся в одной комнате. Очистите сначала пустую комнату и попросите их перейти в нее до окончания чистки. Также рекомендуется заблаговременно отключить телефон на время проведения практики.
  • Сформулируйте намерение и зажгите (спичками из непочатого коробка) черную эзо-свечу "ОЧИЩАЮ & ЗАЩИЩАЮ» .
  • ВАЖНО: все движения свечой делаем по часовой стрелке. Особенно тщательно подвергайте очистке места, где отрицательная энергия скапливается чаще всего (указаны выше). Если в каком-то месте свеча начинает коптить, потрескивать или затухать, продолжайте обработку до тех пор, пока все эти явления не исчезнут.

Порядок проведения чистки:

- наружная сторона входной двери (провести свечой 3 круга по периметру);
- внутренняя сторона двери (аналогично);
- прихожая, комната 1, комната 2….., ванная комната, санузел: проводим свечой в 10-15 см от стен волнообразными движениями, межкомнатные двери, розетки, зеркала и дверные ручки обводим свечой по кругу по 3 раза (аналогично тому, как чистили входную дверь).

  • Незамедлительно постирайте одежду, в которой вы делали практику, вынесите мусор и примите душ. Так вы окончательно избавитесь от отрицательной энергии.

Заказать эзо-свечи можно на сайте или по тел. +7 (981) 751 77 85.