05.12.2019 1248

При упоминании о картах ТАРО иногда возникают неверные ассоциации, скептическая усмешка и элементарное недоверие. Тем не менее, этот древний инструмент использовали «сильные мира сего», чтобы найти правильное решение, жизненно-важную подсказку. Мы решили задать несколько вопросов о картах ТАРО специалисту «Академии женского волшебства» Алексею.

Алексей, при слове “ТАРО” возникает ассоциация с гадалками, которые с помощью карт могут гарантировать счастливую судьбу/мужа богатого/детей здоровых. Кто-то в это верит, а кто-то относится скептически. Вы же используете карты ТАРО для ответа на вопросы, решения проблемы, прогноза развития ситуации. Помогите разделить эти два понятия и расскажите, пожалуйста, чем сеанс ТАРО может быть особенно полезен в начале года?

Представление о картах ТАРО складывается у человека из образов: книги, фильмы, телепередачи. Обычно в образе той самой гадалки выступает женщина, а для антуража используют кольца, серьги, платки и прочую атрибутику, которая наиболее прочно въедается в подсознание человека и создает тот самый образ. Человеку, у которого в голове есть стереотип, что ТАРО - это гадания, тяжело поменять представление об этой системе без его желания разобраться в этом вопросе. Для таких людей ТАРО - нечто мистическое и необъяснимое, а это влечет за собой некий негативный шлейф.

ТАРО - это древнейший могущественный инструмент и система, которая может ответить практически на любой вопрос, заглянуть в прошлое или будущее. Это та система, которая дает минимальную погрешность, заключающуюся в человеческом отношении, потому что человек — творец и художник своей судьбы.

Мы можем влиять на различные изменения, бывает, что карты говорят, что не стоит что-то делать, но человеческое любопытство берет верх и хочется проверить себя на прочность. Такими действиями человек выражает невежество мудрости и опыту. С помощью карт можно увидеть, как заканчивается ваш год, подвести итоги, увидеть ориентиры, которые вы, возможно, упустили. ТАРО выступят полезным подсказчиком, как не растратить силы впустую, стоит ли начинать или заканчивать отношения и так далее. Можно прийти с готовым вопросом, если он у вас есть, можно выявить проблему, если трудно определиться. Существуют различные расклады, которые помогут в решении глобальных и насущных вопросов.

Для прогноза важно точно и чётко сформулировать вопрос. Это сделать довольно тяжело, особенно, если человек приходит к вам с проблемой, мысли путаются, хочется спросить обо всем. Как правильно настроиться перед сеансом, чтобы получить желанный ответ, а не ещё большее количество вопросов?

Бывает такое, что сложно выделить приоритет перед сеансом, а особенно, после первых ответов, хочется узнать и про родных людей. Большинство из нас просто не обладает четкой структурной системой построения вопросов, а когда человек волнуется, мысли становятся хаотичными. Для этого существует два варианта: выстраивать сеанс с помощью моих наводящих вопросов и прорисовывать эту структуру вместе с клиентом или воспользоваться специальными раскладами, которые помогают выделить приоритет.

Означает ли прогноз ТАРО обязательное исполнение или можно повлиять на результат Вашего сеанса/полученную информацию?

Карты не дают размытого прогноза и здесь все зависит от четкого построения вопроса. Всегда есть выбор, которым мы очень часто неправильно пользуемся, просто не понимая, что это такое на самом деле: выбираем мы или нас кто-то заставляет, подсказывает, подтасовывает? Карты не врут, но, если человеку действительно не нравится ответ, он может на него повлиять.

У Вас очень много колод ТАРО. Расскажите, пожалуйста, чем они отличаются? Может ли гость Академии выбрать, с какой колодой ему работать или же колода выбирает "своего человека"?

Колод ТАРО существует очень много, они распределены на определенные системы. Самые распространенные системы - Райдера Уэйта, Алистера Кроули, Ленорман и их много. Каждый художник в свое время старался создать “свою” колоду, например, Дали, Дюрер, Муха, Леонардо. Есть определенная система подбора колоды для клиента, которая основывается на нумерологическом подсчете. Делается матрица и, в зависимости от того, какие качества в человеке преобладают, подбирается колода карт. Например, если у человека преобладает логика, то “чувственная” колода не сможет внятно ответить на вопросы клиента.

Говорят, что существуют сложные, даже мистические колоды! Правда ли это? 

Мистические колоды действительно существуют и разновидностей их тоже достаточно много, Такие колоды для тех, кто ориентирован не наверх, а вниз.

Кроме ТАРО, Вы - прекрасный специалист в нумерологии и хиромантии. В Академии даже есть пакетные предложения по трем направлениям. Можете ли Вы пояснить взаимосвязь между этими направлениями, чем они могут быть полезны для нашего гостя?

Связь между нумерологией, хиромантией и ТАРО не просто прослеживается, это все представляет собой некую духовную энергию, ключ к ответам. Бывает, что ТАРО не хотят “говорить” с человеком, если он не готов или не верит в систему ТАРО, считает ее несовременной, тогда человек не сможет получить ответ на свои вопросы и добраться до сути. В этом случае нумерология и хиромантия помогают открыть дополнительные пласты о человеке, о его состоянии. Когда хочется “видеть больше”, то все три инструмента дополняют и помогают увидеть много разных разворотов.

Пакетные предложения направлены именно на то, чтобы посмотреть на ситуацию с разных сторон, сравнить и принять правильное решение. Такое соединение позволяет получить интересную и информативную консультацию.

Новый год для большинства из нас — это всегда надежда на лучшее. Каждый мечтает о чуде, исполнении желаний, достижении целей. Не секрет, что с приходом Нового года мы все стремимся начать новую жизнь! Чем в этом случае полезны ТАРО-расклады?

Когда вы ждете чуда — это хорошо, но все чудеса объяснимы с точки зрения физики, метафизики, жизненных процессов. Но в чем именно выразится это чудо и в каком именно месте ты его встретишь, и встретишь ли вообще, как определить то ли самое это чудо — на все эти вопросы помогают ответить карты ТАРО. Они открывают понимание, когда ждать чудо, когда ты будешь готов к нему, достоин ли ты его.

У нас есть информация, что в период с 8 по 15 января даже церковь разрешает Рождественские гадания. Значит ли это, что именно в этот период расклады ТАРО особенно сильны?

Церковь не дает “добро” на гадания, просто в эти дни считается, что заглядывать в будущее — можно. Это зависит от внутренних убеждений человека и можно назвать периодом “послабления”. В этот момент занавес будущего становится зыбким и получить ответы на волнующие вопросы не то, чтобы можно, а даже нужно. Но, также нужно помнить, что официального разрешения от церкви никогда не было и не будет.

Есть ли категории гостей, которым нежелательны ТАРО-расклады?

ТАРО не рекомендуется лицам с психическими расстройствами. Также существует определенная техника безопасности при работе с картами: женщинам нельзя пользоваться услугами ТАРОлога во время “критических” дней, так как в это время она наиболее уязвима. Нельзя делать расклад в 9,15,18,29 лунные дни, так как в это время состояние человека нестабильно и также очень уязвимо. А, благоприятный период для раскладов - это 5, 10, 20, 27 лунные дни. В это время не только можно, но и нужно делать расклады ТАРО. Бывает и такое, что на момент расклада карты отказываются “говорить” с человеком. Это может означать, что человек не готов к ответам.

И, наконец, чтобы Вы хотели пожелать нашим гостям в преддверии Нового года?

Здоровья, успеха, счастья, чтобы звезды складывались в нужном направлении, чтобы вы не теряли энергию напрасно, а направляли в нужное русло.

Записаться к ТАРО-мастеру можно на сайте или по тел. +7 (981) 751 77 85.

Узнать больше о пакетных предложениях и новогодних раскладах.

Оставить отзыв

Уже зарегистрированы?

Войти