24.07.2018 902

1. Зеленая свеча «ОБОГАЩАЮ и НАПОЛНЯЮ» для привлечения денег и материального благополучия содержит эфирное масло бергамота. Бергамот усиливает вашу ауру, помогает легко справляться с любыми трудностями и добиваться успеха. Свеча привлекает к вам материальные блага, а также повышает жизненные силы и приносит оптимизм.

2. Сиреневая свеча «ГАРМОНИЗИРУЮ и УСПОКАИВАЮ», которую мы используем для медитаций и самопознания, содержит масло лаванды. Оно способствует самопознанию, обеспечивает энергетическую релаксацию и восстановление сил, уменьшает агрессию.

3. В состав красной свечи «ЛЮБЛЮ и ЖЕЛАЮ» для привлечения любви, входит масло пачули, которое привнесет нотки страсти и чувственности в вашу жизнь, сексуальную привлекательность, подарит вам запас энергии. Кроме того, в состав входит масло розы дамасской, которое привнесет любовь, тепло и чувственность в отношения.

4. Символ женственности, белая свеча «ТВОРЮ и ВЕРЮ» включает в себя масло сандалового дерева. Это масло открывает творческую сторону личности, талант. Помогает не совершать импульсивные поступки, дает одухотворенность.

5. В состав черной свечи «ОЧИЩАЮ и ЗАЩИЩАЮ» входят мощные эфирные масла для очищения и защиты, которые известны в эзотерике еще с давних времен. Ладан – аромат для медитации, он повышает защитные свойства ауры, оберегает от негатива извне, наполняет энергией космоса. Мирт – избавляет от ложных самооценок, очищает, открывает для любви, выравнивает ауру. Хвоя – обладает сильными фитонцидными свойствами, с древности применяется как оберег от злых сил и людей с плохими мыслями или намерениями.

6. Розовая свеча "ПРОБУЖДАЮ ЧУВСТВЕННОСТЬ И НЕЖНОСТЬ" отличается наличием в составе масел грейпфрута и иланг-иланга. Грейпфрут, кстати, считается самым мололым эфирным маслом, которое появилось только в 1933 году. Оно прекрасно избавляет от стресса, настраивает на философское восприятие окружающего мира. Иланг-иланг - прекрасный афродизиак, который создает романтическую атмосферу и усиливает положительные эмоции.

7. Единственная свеча, которая усиливает действие других, – оранжевая свеча «ПРИВЛЕКАЮ УДАЧУ и ВЕЗЕНИЕ». Эфирное масло апельсина наделило ее свойствами повышать обаяние, заряжать энергией, развивать лидерские качества. Она «оживляет ауру»!

Остерегайтесь подделок!
Оформить заказ на волшебные свечи можно только здесь, на нашем официальном сайте. 

Оставить отзыв

Уже зарегистрированы?

Войти