27.02.2019 1190

Ну, а мы постарались сделать так, чтобы отличное настроение было с тобой каждый день и подготовили план действий на месяц:

1 марта составь план полезных привычек на весь месяц: ложиться не позднее 23.00, не есть за 3 часа до сна, делать зарядку по утрам и выпивать по 2 литра воды в день. Заведи трекер привычек, повесь его на видное место, и отмечай каждый день выполненный пункт.

2 марта прошагай 3 км пешком. Делай это без спешки, наслаждайся окружением, смотри по сторонам, а не в телефон.

3 марта сделай перестановку мебели в своей комнате.

4 марта посвяти вечер медитации с сиреневой эзо-свечой «ГАРМОНИЗИРУЮ & УСПОКАИВАЮ».

5 марта улыбайся каждый раз, когда тебя что-то начинает раздражать.

6 марта выпиши все свои негативные убеждения на листок (у меня не получится, мне не хватает денег, времени, я не могу поехать на море и т.д.). Замени каждое убеждение на аффирмацию. Помни, что она должна быть «здесь и сейчас» (я с лёгкостью преодолеваю трудности, мой доход растет с каждым днём, я умею грамотно планировать свое время, я могу поехать в отпуск, когда я этого хочу...).

7 марта поставь себе цель месяца, например, выучить 100 слов на английском или похудеть на 2 кг. Подумай, что ты должна сделать, чтобы цель была достигнута, иди к своей цели!

8 марта наслаждайся поздравлениями и подарками, дари искренние пожелания.

9 марта посети новый ресторан и попробуй незнакомое блюдо.

10 марта отправляйся в батутный центр и почувствуй себя ребёнком. Прыгай и пусть весь негатив улетучивается. Также ты можешь купить простую скакалку и попрыгать дома, это даст твоему организму эмоциональную разрядку.

11 марта устрой себе разгрузочный день в еде. Употребляй только легкую и полезную пищу.

12 марта сделай искренний комплимент любой незнакомой женщине.

13 марта позвони дальним родственникам, с которыми давно не общалась. Держи связь со своим родом, это твоя сила!

14 марта найди 5 человек из разных сфер жизни, которые будут вдохновлять тебя на успех и мотивировать. Читай их биографию, блоги, статьи о них, смотри интервью с их участием, изучай их методы работы.

15 марта купи небольшой пазл и собери его.

16 марта приготовить сама полезные сладости, например, кокосовое печенье или творожную запеканку.

17 марта отправься на мастер-класс по гончарному ремеслу или купи пластилин и попробуй слепить интересную фигурку. Это развивает воображение и помогает запустить творческие процессы мозга.

18 марта включай утром любимую музыку и танцуй, как в последний раз! И вот уже начало рабочей недели не кажется таким скучным!

19 марта найди и купи проектор звездного неба. Включай его перед сном и мечтай, смотря на звезды.

20 марта проведи практику на привлечение финансового благополучия с зеленой эзо-свечой «ОБОГАЩАЮ & НАПОЛНЯЮ».

21 марта – день весеннего равноденствия - сильный для новых начинаний и планов. Выбери 5 стран, которые ты хочешь посетить, продумай туристические маршруты и представляй, что ты уже там. Для наибольшей реалистичности воспользуйся картами Google и оранжевой эзо-свечой «ПРИВЛЕКАЮ УДАЧУ & ВЕЗЕНИЕ».

22 марта купи красивый букет и поставь его в своей комнате. Пространство наполнится свежими ароматами, а твое настроение – позитивными нотами.

23 марта посмотри, где проходит выставка картин и отправляйся вдохновляться искусством, поделись впечатлениями в соцсетях. Главное - получить живой интерес и яркое впечатление от работы мастеров.

24 марта посвяти любви. Человек, наполненный этим чувством, становится смелым и счастливым. Проведи медитацию или практику с красной эзо-свечой «ЛЮБЛЮ & ЖЕЛАЮ».

25 марта составь плейлист, в котором не будет ни одной негативной или грустной песни. Слушай их по дороге на работу или утром, как проснешься.

26 марта распечатай фото с самыми счастливыми моментами, сделай из них коллаж на стене.

27 марта не пользуйся эскалаторами и лифтом. Ходи пешком по лестнице там, где это возможно.

28 марта фиксируй в течение дня слова-паразиты в своей речи, меняй их каждый раз на правильные и позитивные.

29 марта выпиши 3 хороших события, которые произошли с тобой в течение дня.

30 марта приготовь фруктовое мороженое. 31 марта подведи итог месяца, что удалось сделать, а что - нет. Как эти действия повлияли на тебя и какие изменения в твою жизнь они принесли? Попробуй описать свои чувства и достижения на бумаге.

Весна - это время надежд и перемен! Пусть наш план поможет тебе вдохновляться каждым днем и наполняться энергией любви и радости!

Оставить отзыв

Уже зарегистрированы?

Войти