10.10.2019 4665

Женская энергия – источник благополучия отношений и семьи. Мысли, слова и действия создают ауру, которая может как заряжать все вокруг, так и разрушать. Довольная собой и счастливая девушка принесет удачу своему спутнику. Мужчины, которые знают об этом, окружают свою избранницу приятными впечатлениями и подарками, ограждают от неприятностей. Взамен они получают энергию изобилия и удачи.

“Роль женщины в создании гармоничного общества трудно переоценить. Она отличается от мужчины, но не уступает ему. Она равна ему так же, как и любой другой мужчина. Ее уникальные способности очень нужны. Недостаточно зарабатывать деньги, недостаточно добиваться успехов в обществе, важнее иметь прекрасный дом, а женщина способна превратить в домашний очаг любой дом. Она может наполнить его любовью, она обладает таким талантом.” Ошо

Творческая составляющая женщины сильнее мужской во много раз, а потому она может влиять на свою собственную судьбу и судьбу своего мужчины. Влюбленная женщина будет способствовать увеличению творческих способностей мужчины, вдохновлять на такие высоты, о которых он даже и не мечтал.

 

Мы тесно связаны с тонкими сферами, миром энергий. Наши мысли обладают невероятной силой. В совокупности с душевным состоянием мысли формируют физический план и помогают быстрой реализации. Через нас мужчины получают либо поток благополучия и удачи, либо поток разрушительной силы.

Какую силу имеет женская энергия?

Каждая девушка от природы наделена энергией изобилия и плодородия. Если не закрывать в себе этот благодатный водопад, не отрицать свою женскую суть, то изобилие будет распространяться на жизнь девушки и ее мужчины. Настрой и вера в своего избранника влияют на его успешность, его внутреннее состояние, уверенность в своих силах. Удача и успех мужчины формируются через взаимодействие с женщиной, через ту атмосферу, которую она создает:

  • забота о доме, уют;
  • забота о своей внешности, уход за собой;
  • поддержка мужа;
  • вкусная еда;
  • проявление нежности, заботы и любви;
  • секс.

Для девушки важно избавляться от страхов, тревог и сомнений, избегать депрессивных состояний, наполнять себя энергией любви, развивать свою женственность, всегда быть уверенной в своих действиях. Неважно есть ли у вас мужчина или нет, состояние “наполненности” необходимо для счастливой жизни. А, как только девушка достигает такого состояния, в ее жизни появляется мужчина, способный дать ей все, что она пожелает.

Как стать талисманом удачи для своего мужчины?

Заботьтесь о своем физическом и энергетическом состоянии. Мы не можем избежать негатива совсем, запереться в четырех стенах и выращивать поток изобилия. Мы каждый день выходим на улицу и сталкиваемся с негативом, который “налипает” на наше энергетическое поле. Напряженный ритм жизни, накопленная усталость и недосыпы – провоцируют стрессы, которые выливаются в болезни и “блоки” в теле. Поэтому:

  • следите за своим здоровьем, посещайте врачей;
  • регулярно проводите расслабляющие процедуры, избавляйтесь от “зажимов” в теле и не позволяйте негативным ситуациям блокировать вашу энергию;
  • медитируйте и развивайте свой духовный мир.

Проявляйте уважение. Постоянные требования к мужчине, убеждение, что он вам “должен” – не позволят построить прочных семейных отношений. В чем проявляется уважение? Не напоминайте мужчине о прошлых неудачах, не критикуйте, не создавайте конфликт на пустом месте. Контролируйте свои эмоции, так поступают мудрые женщины.

Благодарите чаще. Даже если мужчина не угадал с подарком – не показывайте свое недовольство, поблагодарите его. Учитесь быть благодарной за простые мелочи: заварил чай, укрыл пледом, не забыл купить то, что вы попросили. Ваша благодарность наполняет мужчину и проявлять заботу он станет чаще. Главное – благодарите развернуто, например: “Спасибо, что заварил мне чай, я так устала после работы, что у меня не было сил даже сдвинуться с места, а ты у меня такой заботливый.”

Хвалите и восхищайтесь. Просто научитесь делать это искренне. Подчеркивайте его достоинства, говорите, что он ваш защитник, герой. Мужчина, который слышит комплименты, а не постоянные упреки, свернет ради такой женщины горы!

Устраивайте мужчине сюрпризы. Поддерживайте огонь страсти между вами. Быт съедает отношения, а стрессы и усталость “забирают” сексуальное желание. Физическая близость важна для обоих партнеров, но она не должна становиться обязательством. Будьте разной для своего мужчины, проявляйте фантазию.  

Соблюдая простые рекомендации, вы увидите, как ваш мужчина расцветет вместе с вами, а изобилие станет неотъемлемой частью вашей семейной жизни. Чтобы привлечь удачу своему мужчине – нужно начать с себя, согласны?

С заботой о вас, команда Академии женского волшебства!

 

Оставить отзыв

Уже зарегистрированы?

Войти