06.01.2020 1994

Апатия, страх, лень, депрессия и тысячи других причин находятся в очередной раз, чтобы отложить задуманное на «более благоприятный период». Но на самом деле даже у лени есть объяснение и за каждой отговоркой скрывается глубинная проблема, решив которую, вы сможете достичь желаемого.

Так как же заставить себя начать?

Проанализируйте прошлое. Наше подсознание «записывает» наиболее яркие события жизни. Со временем эти события стираются из сознательной памяти, точнее замещаются другими, но в подсознании они остаются навсегда. При «встрече» с похожим неприятным событием в текущий период жизни, наше подсознание «вспоминает» ситуацию, мозг дает защитную реакцию и «блокирует» действие человека.

Например, вы не любите убирать дома. Одна мысль вызывает у вас раздражение. Покопавшись в памяти, вы вспоминаете, что в детстве мама заставляла убирать в комнате каждый раз с криками и слезами. Вспомнили, проработали ситуацию и….уборка идет легко и непринужденно! А если проблема намного серьезнее и «сидит» настолько глубоко, что самому не достать и не решить? В этом случае понадобится помощь специалиста. Метод системных расстановок по Хеллингеру в Академии женского волшебства помогает не только понять истинные причины, которые мешают жить полной жизнью, но и избавиться от них по принципу «замещающего восприятия».

Начните с подготовки. Наше тело и мозг привыкают к определенным ежедневным действиям. Когда мы пытаемся что-то резко изменить, то вносим резонанс в обычный режим. Возникает протест и, как следствие, мы откладываем запланированное дело. Подготовительный метод поможет плавно достичь намеченной цели. Например, вы решили вставать в 6 утра каждый день. Попробуйте перейти в этот режим не за один день, а в течение недели или двух. Смещайте время будильника каждый день на 5-10 минут назад, точно также поступите со временем отхода ко сну. Постепенно ваш мозг привыкнет, и вы сможете без труда и недосыпа просыпаться в нужное вам время.

Безусловно, на словах все просто и понятно, а на деле воз остается «и ныне там». Помочь в подготовке к чему-то важному, развеять страхи и сомнения и получить рекомендации к действию поможет сеанс ТАРО — мощный инструмент, который позволит получить ответы на все интересующие вопросы!

Мотивируйте себя. Не каждый может бросить вызов самому себе и идти напролом к своей цели. Зачастую, в любом начинании нам требуется поддержка. Чтобы не сбежать «со старта» Академия рекомендует:

  • Обозначить конкретный срок достижения цели и назначить себе награду. Когда есть нечто приятное в ощутимом будущем, то приступать и делать рутинные дела — намного легче. Например: разобрать шкаф от ненужных вещей в воскресенье в первой половине дня. Отметить событие вкусным десертом и кофе, забронировать столик в кофейне на 16.00. 
  • Устроить конкуренцию. Найти человека с похожими интересами, но сильнее вас в этом вопросе. Поставить цель «перепрыгнуть» эту планку.
  • Отчитываться каждый день. Писать несколько пунктов каждый день о том, что важного для себя вы сделали. Выбор человека, которому будет адресовано послание, — за вами. Это может быть авторитетный человек, мнение которого очень важно для вас, или просто хороший друг. Получить в ответ слова поддержки не столь важно. Такой метод приучает к дисциплине и самоорганизованности, ведь человек ждет вашего письма! Также, когда вы прописываете свои достижения, вы видите рост, а это не может не придавать уверенности и сил идти дальше!
  • Проговаривать каждый день аффирмации, предварительно зажигая соответствующую эзо-свечу от Академии женского волшебства, они усилят ваш посыл. Для творческих начинаний подойдет белая свеча «ТВОРЮ & ВЕРЮ». Перед важными проектами зажигайте оранжевую свечу «ПРИВЛЕКАЮ УДАЧУ & ВЕЗЕНИЕ». А если хотите просто расслабиться и «отпустить» все мысли — тогда вам подойдет сиреневая свеча «ГАРМОНИЗИРУЮ & УСПОКАИВАЮ».

Способов «заставить себя начать» много. Но нет большей мотивации, чем осознание своей значимости и нужности этому миру. Помочь понять свое предназначение и направить энергию в нужное русло, определить благоприятные периоды для начинаний отношений, бизнеса, поездок и других важных сфер — поможет сеанс у западного или ведического астролога нашей Академии.

Человек должен расти духовно, развивать свой внутренний мир и работать над собой. Это необходимо не для родителей, друзей или общества, а для самого себя. Работа над собой — это движение, которое позволяет сохранять правильный баланс, наполнять себя нужной информацией и приятными событиями, исключать переутомления, жить осознанно и с благодарностью! А задача специалистов Академии женского волшебства помочь вам в этом!

Оставить отзыв

Уже зарегистрированы?

Войти