17.10.2019 1407

Итак, мужчина пригласил вас на свидание, что вы сделаете в первую очередь? Скорее всего, подумаете в чем же пойти, чтобы покорить с одного взгляда. Настоятельно рекомендуем одеваться уместно. Если в повседневной жизни вы носите джинсы с кроссовками и вам так удобно - потрудитесь в ресторан надеть платье. Во-первых, этикет никто не отменял, и одежда всегда должна соответствовать месту встречи. А во-вторых, ухоженный внешний вид будет как минимум проявлением уважения по отношению к человеку, который вас пригласил. После того, как вы подобрали себе образ, возникает вопрос: как себя вести и что говорить?

 

Чего НЕ нужно делать на первом свидании:

 

  • спрашивать про бывшие отношения;

  • спрашивать, как он относится к детям;

  • жаловаться на жизнь, работу, друзей, родителей;

  • говорить о политике, религии, власти и сложной ситуации в стране и тд.;

  • делать серьезный вид, чтобы не показаться легкомысленной;

 

Почему не стоит спрашивать про бывших и планы на будущее, касаемые семьи? По ответам вы не угадаете каким мужем и отцом может быть этот человек. Важно концентрироваться на том, что вы видите сейчас. Какой человек сидит перед вами? Как он себя ведет? О чем говорит, какие вопросы вам задает, как ведет себя с окружающими? Позволяет ли себе мат или некультурные жесты? Насколько то, как он себя ведёт соответствует вашему представлению о мужчине, который должен быть рядом с вами?

 

Темы политики и религии очень “тонкие”. Вы пришли на дебаты, проповедь или все таки на свидание?

 

Что НУЖНО делать на первом свидании:

 

  • комплимент его действиям: внимательный, заботливый, пунктуальный;

  • задавать оригинальные вопросы, например: есть ли у тебя мечта? Что для тебя главное в жизни? Три лучших качества твоего характера?

  • вести себя естественно, без наигранных эмоций;

  • улыбаться искренне;

  • благодарить (за галантность, цветы, вечер, ужин).

  • Самое простое правило, о котором забывают все девушки на первом свидании - это быть самой собой. Не нужно пытаться понравиться, просто будьте настоящей. Не говорите словами, которые вы обычно не употребляете. Спрашивайте то, что вам действительно интересно, а не ради галочки. И, если вы понимаете, что вам с этим человеком скучно - не тратьте свое время, поблагодарите за вечер и уходите.

    Как настроиться на первое свидание?


    Все мы состоим из энергии и притягиваем к себе то, что излучаем сами. Чтобы почувствовать, подходит ли вам этот человек нужно быть энергетически наполненной. А развить в себе это чувство, помогут эзотерические свечи, энергетические практики и, главное - ваше намерение.


    Чем намерение отличается от

    желания? Намерение позволяет получить желаемое здесь и сейчас. Желание - это то, что мы хотим получить в будущем. Это может случиться, а может и нет. Для того, чтобы “притянуть” свое желание необходимо на нем сконцентрироваться с помощью намерения, а потом “отпустить”. Как это сделать?


    Вы можете написать намерение на листочке, но только обязательно в формулировке “здесь и сейчас”, например: “я счастлива, мой внутренний мир полон гармонии и любви”. При формулировке старайтесь расшифровывать, что для вас значит “хорошо”, “счастлива” и т.д. Также вы можете сформулировать намерение мысленно. В обоих случаях важно сконцентрироваться на своей цели и попробовать ощутить ее.


    В эзотерике тонкий мир рассматриваются только в настоящем времени. В нем нет прошлого и будущего, потому что прошлое - это наши воспоминания, а будущее - ожидания. Реально и важно лишь то, что происходит здесь и сейчас.


    За несколько дней до свидания выделите вечер на этот ритуал. Вам понадобится розовая эзо-свеча «ПРОБУЖДАЮ ЧУВСТВЕННОСТЬ И НЕЖНОСТЬ. Она идеально подходит тем, кто находится в поиске второй половинки. Розовая эзо-свеча помогает поднять самооценку, раскрыть в себе самые нежные черты. Масло иланг-иланга в составе - мощный афродизиак, который притягивает любовь и усиливает эротические чувства.


    • Зажгите свечу спичками из непочатого коробка и дайте пламени свечи разгореться;


    • Сядьте в удобную для вас позу в любое место в комнате и закройте глаза;


    • Услышьте аромат, который исходит от свечи, сделайте несколько глубоких вдохов и выдохов, почувствуйте, как мысли становятся ровными, и приходит состояние спокойствия.

      • Поблагодарите Вселенную за саму себя, скажите, что вы себя любите и принимаете. Произнесите свое намерение вслух или про себя. Представьте, как каждая клеточка вашего тела наполняется любовью к себе. Запомните это состояние.


      • По завершению ритуала погасите свечу колпачком или ложкой.


      Также мы рекомендуем провести ещё одну практику с розовой свечой, которую можно посмотреть тут.


      Помните, качества, которые вы хотите видеть в мужчине, отчасти должны быть и в вас. Когда вы встретите такого человека, вам не придется переживать по поводу того, как все прошло, и почему он до сих пор не звонит. Вы почувствуете, что это именно ваш мужчина. Современные отношения уже другие, но честность и искренность всегда в моде.

      Как считаете, нужно ли писать после свидания первой?


      С заботой о вас, команда Академии женского волшебства.

Оставить отзыв

Уже зарегистрированы?

Войти