12.02.2019 625

Отношение к этому празднику разное, отмечать его или нет - решать, конечно, вам. Мы хотим напомнить, что День Святого Валентина - это повод проявить любовь, при этом, не важно в отношениях вы или нет. Мы подготовили для вас варианты проведения этого праздника.

Если вы в отношениях:

  • Подарите своему любимому SPA-процедуру в вашем исполнении. Для этого вам понадобится уединенная обстановка, расслабляющая музыка и массажная свеча от Академии женского волшебства. Представьте, вместо банального ужина при свечах - массаж от любимой женщины теплым маслом с невероятным ароматом! Дополните антураж кружевной маской, и ваш любимый надолго запомнит такой подарок!
  • Спрячьте подарок и устройте настоящий квест для его поиска с подсказками и решением задач! Азарт вашему мужчине гарантирован!
  • Приготовьте особый завтрак: сырники, тосты или оладьи в виде сердечек, можно украсить их ягодами красного цвета или выложить признание в любви - не ограничивайте себя в фантазии!
  • Если вы планируете укрепить ваши отношения в ближайшем будущем, вам непременно будут полезны советы специалистов Академии: западной и ведической астрологии, нумерологии. Составить персональные гороскопы, посмотреть совместимость, благоприятные периоды для заключения брака, переезда, крупных покупок, получить ценные рекомендации по здоровью, практики, защитные обереги и многое другое.
  • Не сидите дома, устройте активный вечер. Отправьтесь вместе в необычное место или где вы давно не были. Посмотреть на звезды в планетарии или на завораживающих рыбок в океанариуме, а, может, провести вечер в театре за просмотром интересного спектакля?

Если вы свободны:

  • Прекрасный день, чтобы отправиться в кино. Наслаждайтесь событием и не негативьте по поводу «парочек» вокруг. Постарайтесь «разгрузить» голову легкой комедией.
  • ТАРО-расклад. Что ждет в любви в ближайшем будущем? К чему стремиться, чего избегать и как прийти к счастливой жизни - на эти и другие вопросы поможет ответить ТАРО-мастер Академии. 
  • Дарить любовь самой себе в виде бесценных минут расслабления во время релакс-терапии. Вы получите тотальную эмоциональную перезагрузку, потрясающую арома-терапию и сможете избавиться от мышечных «зажимов». Это невероятно полезный ритуал любви к себе.
  • Сделайте для себя вкусный ужин, приготовьте ваше любимое блюдо или десерт. Ешьте медленно, наслаждаясь каждым кусочком.
  • Соберите незамужних подруг и устройте вечеринку в каком-нибудь стиле. Заранее придумайте игры, чтобы вечер не превратился в «обсуждение» и стандартные посиделки за столом.
  • Побалуйте себя шоппингом. Может это вещь, которую давно хотели, но жалели денег или что-то из косметики?
  • Разбавьте вечер в прямом смысле яркими цветами: купите книжку-раскраску с мандалами, цветные карандаши и посвятите вечер медитации.


Любой способ провести этот праздник будет хорош. Главное - в этот день не впадать в уныние и не злиться. Это праздник любви и напоминание, что любовь живет в нас самих!

С заботой о Вас, команда Академии

Оставить отзыв

Уже зарегистрированы?

Войти