24.05.2019 3366

Люди наносили на тело различные знаки тысячи лет назад. Они верили, что каждый символ — это связь с божеством, которое помогает им получить определенное недостающее качество: сила, храбрость, удача, благополучие. С помощью татуировки древние люди показывали свой статус, принадлежность к определенной группе, роду, сословию. Со временем смыслу татуировки перестали придавать значение, и это перешло в искусство. Ежегодно в разных странах проходят масштабные тату-фестивали, которые показывают невероятную красоту нанесенных на тело рисунков.

Что нужно знать перед тем, как сделать татуировку?

Можно отнестись к истории символа, как к ерунде, но важно, если человек решил сделать татуировку, чтобы она не стала просто красивой картинкой, которая может надоесть. Несколько советов перед тем, как вы решитесь украсить свое тело:

  • Хорошо подумайте над эскизом, попросите мастера нарисовать его, например, хной. Походите с татуировкой несколько дней, посмотрите, насколько вам с ней комфортно, не раздражает ли она вас?

  • Тщательно выбирайте студию и мастера, проверяйте дипломы и квалификацию. Чистота и гигиена в тату-салоне — это очень важный критерий!

  • Проверьте не несет ли ваша задумка какого-то двоякого или оскорбительного смысла. Во многих странах за некоторые символы можно даже получить штраф или тюремный срок при условии, что вы являетесь жителем этой страны. А в Японии, например, вам могут отказать в посещении развлекательных центров.

  • Подумайте, не помешает ли татуировка при устройстве на работу на хорошую должность? Многие работодатели нормально относятся к этому, но все же есть ряд профессий, где рисунки на теле недопустимы.

Конечно, современные технологии позволяют избавиться от любой, даже самой сложной татуировки. Но этот процесс не быстрый и болезненный, а в зависимости от типа кожи после сведения может остаться серьезный шрам.

Как выбрать место и правильный символ татуировки?

Чтобы татуировка работала в нужном для человека значении на энергетическом уровне, важно знать правильное место расположения рисунка на теле. Например, символы энергии и силы нельзя делать на видном месте. Также важно и отношение человека к своим татуировкам. Не только наличие рисунка на коже, но и вера, и понимание, для чего это нужно. Человек должен верить, что символ работает и работать с символом самостоятельно. Если у человека уже есть татуировка, она не несет энергетического воздействия до тех пор, пока человек к ней относится, как к рисунку. Символ не несет энергии, если в него не верить.

На теле каждого человека отражены все 12 знаков Зодиака. Каждый знак имеет принадлежность к планетарной структуре. Расположение татуировки в определенной зоне может усилить или ослабить планетарное значение для конкретного человека. Именно поэтому важно знать не только значение татуировки, но и место для ее правильного расположения.

Для каждого человека подбор татуировки и места должен осуществляться индивидуально в соответствии с его планетарными значениями, которые я рассчитываю на консультации. Ниже приведены общие показатели соотношения знаков Зодиака, планет и частей тела человека:

Овен – лицо, макушка, затылок, Солнце.

Телец – уши и шея до ключиц. Венера.

Близнецы – плечи, руки. Меркурий.

Рак – грудная клетка. Луна.

Лев – верхняя часть спины. Солнце.

Дева – низ живота. Меркурий.

Весы – поясница. Венера.

Скорпион – паховая область. Плутон, Марс.

Стрелец – бедра, ягодицы. Юпитер.

Козерог – колени. Сатурн.

Водолей – голени. Уран, Сатурн.

Рыбы – пальцы ног, стопы, подошвы. Нептун, Юпитер

Как нумерология помогает подобрать татуировку?

Существуют символы, которые подходят не всем. Кому-то можно рисовать черепа и розы, а для кого-то такой знак может усиливать негативную энергетику. В вопросе подбора правильного символа помогает нумерология.

Для расчета мне понадобятся ваши персональные данные: дата рождения и фамилия, имя, отчество. Соединив данные ресурса и потенциала, мы сможем увидеть ослабленные либо перегруженные зоны. Где энергии слишком много и можно ослабить, а где наоборот нужно усилить, добавить вибрации.

Редко можно встретить человека, у которого все квадраты матрицы заполнены гармонично по каждой сфере жизни. Некоторые зоны при расчете получаются пустыми, а в других – нагромождение цифр. Узнав все свои “пробелы” и “перегрузы”, вы сможете лучше понять себя, а с помощью татуировки скорректировать влияние на определенные сферы жизни.

Записывайтесь на консультацию, и я рассчитаю для вас персональный символ, который поможет наладить баланс в вашей персональной матрице.

С заботой о вас, таролог, нумеролог и хиромант, Алексей Ким.

Оставить отзыв

Уже зарегистрированы?

Войти