24.04.2019 912

Каждый год в день рождения Солнце входит в тот градус знака Зодиака, в котором оно находилось в момент вашего появления на свет. Это астрологическое явление называется Соляром.

 

В день рождения запускается новая программа на год, которому соответствует определенная “тема”: здоровье, финансы, любовь и отношения, дети и т.д. Зная, какой ресурс дает личный год, можно провести его максимально эффективно. Узнать перспективы года помогают астрологи с помощью Солярного гороскопа.

 

Солярный гороскоп это прогноз на год, который составляется от одного дня рождения до следующего. Солярный гороскоп отражает все важные события года и позволяет строить планы, исходя из благоприятных и неблагоприятных периодов.

 

Солярный гороскоп составляется путем его наложения на натальную карту человека. Если вы никогда не были  на консультации у астролога, то первым шагом обязательно будет составление натальной карты, а вторым - Солярный гороскоп. Натальная карта отражает потенциал, данный человеку при рождении. Карта описывает характер, предназначение, ключевые жизненные моменты, кармические задачи. А солярный гороскоп определяет тему персонального года человека, то есть, ту сферу, на которую нужно обратить наибольшее внимание, и направить свою энергию именно на нее.


Соляр раскрывает информацию о том, что ждет в ближайший год:

  • как будут развиваться отношения в этом году;
  • благоприятна ли помолвка или свадьба;
  • будут ли в этом году крупные покупки;
  • дает ли возможности этот год к зачатию ребенка;
  • на что обратить внимание в здоровье;
  • перспективы и перемены в работе, увольнение, смена деятельности;
  • способствует ли этот год для получения образования;
  • периоды кризиса;
  • какой прогноз в сфере финансов.

 

Солярный гороскоп необходим, чтобы не растрачивать силы впустую на то, что год не принесет. А наоборот, направить энергию в сферы с наиболее благоприятным периодом. Например, девушка может весь год ждать предложения о замужестве, а Соляр направлен на обучение или здоровье. Можно прилагать невероятные усилия

 

для получения желаемого вопреки прогнозам, а можно прожить год с пользой, и при этом сохранить свою энергию.

Получите эффективные рекомендации западного астролога Академии женского волшебства от том, как встречать свой Соляр и не забудьте про 12 важных дней после него.

С заботой о Вас, команда Академии женского волшебства!

 

Оставить отзыв

Уже зарегистрированы?

Войти