21.02.2019 1210

В имени закодирован потенциал человека. Получая имя, мы всю жизнь пытаемся реализовать то, что зачастую неосознанно возложили на нас родители. Имя человека — это не просто набор букв, это еще и набор определенных цифр. Их суммарное количество дает определенные вибрации, влияющие на качество и события жизни.

Расшифровать свой потенциал и лучше понять себя, помогает древняя система – халдейская нумерология. Каждая буква в ней имеет свой порядковый номер, а, сложив эти цифры, вы получаете Число Имени. Таблица халдейской нумерологии существует только с латинскими буквами, все русскоязычные варианты – неверные. Вы можете воспользоваться таблицей и рассчитать число имени самостоятельно, но данные будут неточными, так как в работе нужно учитывать сопутствующие факторы: фамилия и отчество, дата рождения, а также планетарное влияние – соответствие чисел имени планетам, определение влияющей планеты.

Например, имя Анна – это две Венеры между двумя Солнцами. Хороший характер и огромная нежность. Анны обладают мягкой энергией, и редко имя Анна бывает мужественным. Но Венера зажата между двумя Солнцами, т.е. раскрытие Венеры будет возможно только через познание собственного «я». Анне обязательно нужно знать себя и свой характер.

Как выбрать имя и как это делали наши предки?

Одним из правильных вариантов является выбор имени по Святцам – списку почитаемых церковью святых по дням и месяцам. Также первенцев хорошо называть именами предков четвертого колена: мальчиков – со стороны мужа, девочек – со стороны жены. Называть детей «в духе времени» означает накладывать на них непростую судьбу. Подумайте, как ваш ребенок будет жить с этим именем всю жизнь и стоит ли поддаваться мимолетным веяниям?

Наши предки подходили к выбору имени очень тщательно. Имя служило оберегом от болезней и несчастий, и в самом имени можно было увидеть его значение. Ждан – долгожданный, Любава – любимая, Смеяна – радостная, Злата – золотая. Были популярны имена, состоящие из двух частей: Ярослав – славящий бога Солнца, Владимир – владеющий миром, Добромила – добрая и милая, Красимира – прекрасная и мирная. Также детям давали прозвища-обереги, таким образом родители защищали ребенка от сглаза и злых духов.

После Крещения Руси имя, данное родителями, считалось временным, а при Крещении младенца – давалось другое, соответствующее почитаемому в этот день святому. Нарекание именем по Святцам осуществлялось на восьмой день после рождения, так как цифра «8» – символ бесконечности. Либо на сороковой день после рождения, когда по церковным канонам должен проходить обряд Крещения. Имя по Святцам старались подбирать в созвучии с уже данным именем родителями.

Вибрации имени

Имя — это набор звуковых вибраций, которые звучат на определенной персональной частоте. Разное произношение вашего имени напрямую влияет на вас и вашу жизнь. Именно поэтому важно знать и просчитывать каждый вариант звучания своего имени, чтобы не допускать негативных вибраций и «режущих» частот. В этом случае даже милое прозвище может оказывать дурное влияние на вашу личность. Мамы не случайно называют своих детей по-особенному, в уменьшительно-ласкательной форме, это тоже определенная частота вибраций, влияющая на ваше биоэнергетическое поле.

Существуют правильно подобранные имена и неправильные. Первые встречаются редко. Вторые же при разборе отображаются в виде «дыр» в персональной матрице, а при произношении излучают неправильную частоту, которая негативно влияет на жизнь человека и судьбу в целом. Если работать со своим именем, то эту частоту можно не просто прочувствовать, а использовать к себе во благо. Попробуйте произнести ваше имя протяжно, певуче, в разных вариациях. Некоторые варианты будут резать вам слух – частоту вибраций.

Можно провести анализ и определить правильное числовое значение вашего имени. Моя авторская методика позволяет работать с именем для устранения пробелов в персональной матрице. Меняя варианты произношения имени, я просчитываю и нахожу подходящее сочетание, усиливающее те вибрации, которые восполняют недостающие качества матрицы.

Теория заговора

Почему человеку приятно слышать свое имя? Процесс персонификации дает понимание, как зовут вашего аватара. Существует теория, что физическое тело — это лишь аватар, в котором находится душа, а наш истинный дом – это астральный мир, который мы не все может понять, ощутить и осознать. Мы живем в третьем измерении, более плотном энергетическом пространстве. Находясь в пространстве физическом, мы проходим школу жизни на Земле. Во сне аватар отдыхает, и мы возвращаемся в свой истинный дом.

Мы очень слабо развиты в своих возможностях, наш потенциал – спящий. Силы зла, ведущие паразитический образ жизни, используют наши тела для создания вирусов, выработки негативной энергии. Чем больше человек вибрирует на низких энергиях, тем больше энергия направляется вниз. Чем больше человек осознан, вибрирует на уровне сознания, энергия идет наверх. Задача высших энергий – переработка низшего в высшее. Это трансформация: мы берем энергию Земли, очищаем ее посредством энергетических каналов и системы чакр, и отправляем ее в высшие слои. Если мы заблокированы низшим, то мы не генерируем высшую энергию и не направляем ее наверх. Мы заняты потреблением, украшением своей физической жизни, и не отправляем то количество энергии в астральный мир, в котором мы действительно существуем.

Можно ли менять имя?

Часто можно встретить ситуацию, когда родители долго не могут определиться с именем для ребенка, даже после рождения. Или наоборот: выбрали имя, а когда ребенок рождается – понимают, что оно ему не подходит или, как говорят, «не ложится». В случае с новорожденными перемена имени не влияет на характер и судьбу, так как ребенок еще не привык к своему имени.

Другое дело, когда имя меняется во взрослой жизни, перемена несет серьезный характер и влияет на судьбу. В халдейской психоматрице имя просчитывается по трем показателям и влияет на личность, душу, линию судьбы, число силы, число пиков и личностные вибрации. Если вы живете с пониманием, что ваше имя вам не нравится ни в каком варианте, в этом вопросе обязательно нужно разобраться. Подобрать новое имя можно только после тщательного анализа, расчета и рекомендаций.

С заботой о вас,
Алексей Ким, ТАРО-мастер, нумеролог, хиромант Академии

Оставить отзыв

Уже зарегистрированы?

Войти