01.10.2019 658

В каждом месяце есть благоприятные дни и все запланированные дела в это время завершаются удачно.

Это дни силы — традиционные праздники и энергетика звёзд.

Зная заранее, в какой из дней удача будет на вашей стороне, можно смело планировать дела на это время, а также надеяться на помощь госпожи удачи.

Октябрь с первых дней благоприятен, так как энергетика Дня осеннего равноденствия будет работать вплоть до 14 октября — праздника Покров Пресвятой Богородицы.

1 октября самый благоприятный день месяца, когда растущая Луна в Скорпионе благословляет на успешный старт новых проектов. Это день творчества и в лунном календаре этот день отмечен повышенной позитивной энергией. ⠀

4 октября: День Сварога. Этот старославянский праздник отмечен временем любви. Посещайте рестораны, выставки, любые увеселительные заведения. Шанс познакомиться и влюбиться возрастает Особенно если вы выполните ритуал с красной или розовой эзо-свечой, которые содержат эфирные масла-афродизиаки! ⠀

14 октября: праздник Покрова и день Полнолуния — хорошее время для уборки дома. Рекомендуется провести очищающие практики.

25 октября: день богини брака Макоши. Для наших предков она считалась покровительницей женского начала, защитницей девушек. Рекомендуем в этот день устроить себе сеанс массажа, поход по магазинам, медитацию с белой свечой «ТВОРЮ И ВЕРЮ».

И помните, что успех, как и неудачи, всегда непостоянен. Приходите в Академию, вместе мы сможем больше.

Наши двери открыты для вас не только в октябре :)

Оставить отзыв

Уже зарегистрированы?

Войти