17.12.2018 1762

Мы решили узнать, с чем связана смена названия и фирменных элементов, что ждет посетителей Академии, какие еще сюрпризы приготовила Даша Город.

Что послужило причиной создания нового фирменного стиля в Академии?

Мы решили персонализировать стиль и обращаться к женщинам, сменили название на «Академия женского волшебства», потому что волшебница — это та женщина, которая понимает, как происходит энергообмен в отношениях с мужчиной. Мы хотим, чтобы у каждой девушки были знания, благодаря которым она научится быть счастливой, познает любовь к себе, построит гармоничные отношения, крепкую семью, подарит счастье своему партнеру. Для меня семья – это некая Вселенная, которую нужно изучать и познавать. Однако это сложно, если вы несчастны внутри, не самодостаточны, не смогли реализовать себя. Мы хотим донести до женщин, что только от нас самих зависит, какие мы и что есть в нашей жизни.

Новый фирменный стиль подразумевает обновленную миссию Академии?

Мы меняем фирменный стиль и становимся «Академией женского волшебства», потому что Академия — это то место, где женщина может получить образование, которое она никогда не получала. Мы конкретизируем, что это Академия для женщин, так как женщина является первоисточником отношений: если женщина захочет — семья будет, семья сохранится. Наш новый фирменный стиль — это персонализация женщины, а миссия Академии женского волшебства — учить, как стать счастливой женщиной. Для нас счастье женщины – на первом месте.

К сожалению, сегодняшняя статистика говорит, что на 10 свадеб приходится 8 разводов. И возникает вопрос: почему мало кому удается построить хорошую семью, быть счастливым, успешным, богатым? И под «богатым» я имею ввиду не деньги и сокровища, а применение своих талантов, способностей, заложенных с рождения, на 100%. Только используя свой потенциал, женщина может стать счастливее. Мы хотим, чтобы женщины научились использовать свой потенциал.

Говорят, что ребрендинг – это смена души компании. Как Вы относитесь к этому утверждению?

Тот ребрендинг, который сейчас происходит, — это не смена души компании, душу невозможно поменять. Душу можно развить, возвысить, но она в любом случае остается. Мы можем изменить свое тело, улучшить, для того, чтобы был рост, который поможет достичь результата, поэтому мы улучшаем тело и обновляем его. А душа остается прежней вместе с руководителем и составом Академии.

Ваша аудитория, в основном, женская. Новое название Академии «отсекает» мужскую аудиторию. Это стратегический план или у мужчин все же есть шанс попасть к Вам?

Чаще всего мужчины обращаются только через свою вторую половинку. Женщина является неким путником, проводником, потому что знания о построении семьи находятся в руках прекрасной половины человечества. Мужчине некогда заниматься бытовыми вопросами, потому что он ориентирован на внешний успех, отвечает за то, что происходит вне дома, а женщина ориентирована как раз на внутренний успех и отвечает за то, что происходит внутри дома.

Некоторые придерживаются мнения, что «волшебство» - абстрактное понятие, а «счастье», наоборот, обширное и понятное. Что Вы можете ответить на такое утверждение?

Хочу привести в пример слова Алена Делона, который говорил, что не верит в абсолютное счастье, это промежуточный этап жизни и мгновения, из которых состоит вся жизнь. А волшебство — это пласт знаний. В древности женщину, владеющую такими знаниями, называли «ведающая», то есть, знающая. Мы сделали название Академии более современным и говорим, что «ведающая» женщина - это волшебница, которая владеет знаниями об энергообмене между мужчиной и женщиной.

Сравнивать волшебство и счастье невозможно, это разные понятия. Счастье состоит из мелочей и это ваш путь, а для того, чтобы быть счастливой, наполнить свою жизнь счастливыми моментами, нужно освоить искусство волшебства. Волшебство – это образ жизни.

Поговорим о ваших планах. Недавно в Академии появилась новинка - 3 потрясающие массажные свечи, над созданием которых вы трудились год. Какие перемены еще ждут Академию в ближайшее время?

Я немного расскажу о новинке, которой мы гордимся. Массажные свечи созданы для женщин, которые хотят выразить любовь к себе и ощутить свою ценность, повысить чувство собственного достоинства. Каким образом мы можем выразить любовь к себе? Через заботу о себе, своей внутренней женщине и своем теле, потому что в суете будней мы забываем себя любить. И как часто мы приходим в отношения в поиске любви, с потребностью тепла и заботы, которых недополучили в детстве к такому же нуждающемуся партнеру? А как что-то отдать другому, если у тебя этого нет? Поэтому если женщина хочет быть ресурсом для партнера, энергетически наполненной, удовлетворенной, счастливой, то она, прежде всего, должна научиться любить себя. Но как это сделать, с чего начать?

Мы можем купить, например, крем для тела и нанести его «на автомате», потому что «надо» или потому что «сухая кожа». А можем зажечь свечу и, побыв 5 минут наедине с собой, нанести масло осознанно и с мыслью, что сейчас проявляется любовь и забота по отношению к себе и своему телу. Если женщина на протяжении 10 дней будет зажигать свечу во имя любви к себе, уделяя процедуре всего лишь 5 минут, мягко и осознанно наносить поглаживающими движениями массажное масло, через 10 дней она себя не узнает в зеркале. Расслабятся мышцы лица, появится блеск в глазах, она почувствует внутреннюю гармонию и спокойствие. А рядом со спокойной женщиной и мужчина становится увереннее.

Из новинок: в ближайшее время выйдет ежедневник, который поможет женщине лучше понять себя и свои желания. Очень часто мы не удовлетворены своей жизнью, потому что не знаем, чего хотим. У нас нет времени побыть наедине с собой, определиться со своими потребностями, осознать свои ограничивающие убеждения, которые мешают нам получать удовольствие от жизни. Ежедневник станет путеводителем, личным психологом, астрологом, соратником и близкой подругой. В нем можно найти ответы на все свои вопросы, потому что все ответы находятся внутри нас самих. Ежедневник помогает раскрыть свой потенциал и найти свой путь. 

Приближается Новый год. Что бы Вы хотели пожелать всем нашим волшебницам?

Конечно, любить себя и свою семью, наполнять свою жизнь волшебством! Помните, что каждая из вас способна воплотить в реальность мечту любого масштаба. Главное – поверить в себя!

Даша Город:
Instagram
Канал Youtube

Оставить отзыв

Уже зарегистрированы?

Войти