16.01.2019 1316

Предназначение человека — это его место в жизни, которое определяется набором способностей и уникальных качеств, полученных при рождении. Это эволюционный путь его души с опытом прошлых жизней, и нить, которая их объединяет.

Предназначение часто путают с профессией. Это не одно и тоже, хотя, предназначение может иметь и социальный аспект. В этом случае социальное предназначение — это та сфера, в которой человек может реализовать свои таланты и принести пользу миру, получив при этом отдачу в форме успеха, материальных благ и т.д.

Как найти свое предназначение?

При рождении мы получаем определенный код, который хранит информацию о наших прошлых жизнях и будущем. Этот код находится в дате рождения, а расшифровывать его помогают специалисты западной и ведической астрологии Академии женского волшебства с помощью натальной карты. Это некий срез прошлых жизней, благодаря которому специалисты видят, чем человек занимался в прошлых жизнях и к чему нужно стремиться в этой.

С точки зрения западной астрологии задача предназначения человека – приносить пользу и блага людям через реализацию своих талантов и способностей.

С точки зрения ведической астрологии задача предназначения человека – прохождение своих кармических задач, раскрытия своих талантов, духовный рост и развитие, культивирование положительных качеств в себе и отказ от негативных для достижения гармонии как в себе, так и с окружающим миром.

Меркурий – планета, которая показывает таланты и формирует возможности реализации в определенной сфере. Дом карьеры показывает те направления, в которых возможны успех и реализация человека. Если человек занимается каким-то видом деятельности на профессиональном уровне – можно отдельно посмотреть есть ли у него кармические задачи в этой сфере.

Также можно «увидеть» в каком возрасте стоит сменить работу или в каком возрасте изменится вид деятельности человека. Бывает и такое, что до определенном возраста предназначение одно, а после человек приходит в другую сферу. Эта информация отражается в 10-м карьерном доме под влиянием двух планет. В период действия первой планеты человек реализует одно предназначение, а в период второй – другое.

Почему важно следовать своему предназначению?

Если не следовать предназначению, то человек ощущает, что он «не живет», не чувствует удовлетворения от жизни, не хочется просыпаться, не «горят глаза», нет смысла в жизни, «день сурка», занимается не тем делом, не знает зачем он живет. Жить в таком описании – тяжело. Но стоит только встать на тот путь, по которому нужно идти, и будет видна цель жизни. Важно следовать своему предназначению, потому что это принесет гармонию и счастье. Энергия планет подталкивает нас к своему предназначению, и, пока этого не произошло, наблюдается переменчивость, поиск и неудовлетворение своей жизнью.

Предназначение можно найти в любом возрасте. Более того, посмотрев натальную карту и периоды жизни, можно сказать в каком возрасте человек придет к своему предназначению, в ту сферу, которая будет «его». Найти свое предназначение — значит найти свой Путь, а следование этому Пути позволит обрести такие качества как: уверенность, духовное развитие и силу, внутреннюю гармонию, ощущение счастья и, что ты – на «своем месте».

>>Записаться на консультацию к западному астрологу<<

>>Записаться на консультацию к ведическому астрологу<<

Оставить отзыв

Уже зарегистрированы?

Войти